Conheça os candidatos e locais de votação / Conselho Tutelar de Itaguaí - Domingo (12/02)
Neste domingo (12/02), ocorrerá a eleição do conselho tutelar da cidade, estarão concorrendo as cinco (5) vagas de conselheiros quatorze (14) candidatos. Todos os eleitores da cidade estão convidados a participar, segue ordem dos candidatos na cédula:
01 - JUSSARA MARIA GONÇALVES MENDONÇA
02 - FÁBIA MONIQUE DA SILVA FERREIRA
03 - TIA CIDA
04 - ADRIANO SAMPAIO EVANGELISTA
05 - SIMONE AGOSTINI FILGUEIRA LOPES
06 - RODRIGO DA CONCEIÇÃO PRATA
07 - HAFIF CONCEIÇÃO DA SILVA
08 - ANNA PAULA DE ALBUQUERQUE SALES
09 - SARA DOS SANTOS PACÍFICO DE OLIVEIRA ARAYA
10 - MARCOS AURELIO MARTINS
11 - GISELLE RODRIGUES DOS SANTOS
12 - CINTIA FRAGA BARBOSA COMIÃNO
13 - BARBARA ADILA DE AVILA
14 - IARA DOS SANTOS LIMA NASCIMENTO
Lista das Seções para VOTAÇÃO
CIEP 300 – Municipalizado Vicente Cicarino
Endereço: Estrada RJ 99, Santana s/n – Ponte Preta
Seções: 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 35, 36, 37,
38, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 166, 167, 180,
188, 193, 194, 202, 206, 209, 229, 236, 242, 243, 251, 261, 272, 277,
280, 287, 288, 290, 297, 305, 319, 321.
CIEP 496 – Maestro Francisco Mignone
Endereço: Rua Kaiser Abrahão s/n – Monte Serrat
Seções: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 15, 16, 17, 18, 19,
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 44, 45, 46,
76, 78, 79, 80, 111, 112, 154, 156, 158, 169, 171, 172, 174, 176, 181,
184, 187, 196, 199, 211, 212, 215, 219, 222, 223, 226, 233, 235, 237,
244, 253, 255, 257, 260, 262, 267, 274, 276, 279, 303, 304, 313.
E.M. Antônio Tupinambá
Endereço: Rua Júlio Verne, Qd 45 s/n – Vila Margarida)
Seções: 39, 40, 41, 42, 43, 77, 246, 252, 258, 265, 268, 273, 275, 283, 292, 298, 316.
E.M. Padre Rafael Scarfó
Endereço: Rua Elvira Ciuffo Cicarino s/n – Vila Margarida
Seções: 71, 72, 73, 74, 75, 81, 82, 83, 84, 85, 160, 278, 285, 286, 294, 296, 302, 314, 315, 317
E.M. Elmo Batista Coelho
Endereço: Estrada Joaquim Fernandes s/n – Ilha da Madeira
Seções: 151, 152, 173, 213, 308
E.M. Vereador Américo Rodrigues de Amorim
Endereço: Rua Sebastião Bruno Oliveira
Seções: 145, 146, 147, 148, 149, 150, 208, 216, 232, 270, 284
E.M. Maria Guilhermina
Endereço: Estrada do Mazomba – Leandro
Seções: 217, 224, 234, 250, 264, 271, 282, 289, 295, 299, 311, 318, 324
E.M. Fusão Fukamati
Endereço: Rua 18, Qd 18 – Chaperó
Seções: 178, 185, 214, 227, 240, 247, 259, 293, 301, 320
E.M. Coronel Alziro Santiago
Endereço: Estrada do Mazomba s/n – Mazomba
Seções: 55, 56, 291, 322
E.M. Amauri Ferreira
Endereço: Rua Adalgiza Lemos s/n – Vila Geni
Seções: 269, 300, 312
E.M. das Acácias
Endereço: Rua das Camélias, Qd 131 – Parque Primavera
Seções: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 163, 231, 266, 310
E.M. Mazomba
Endereço: Estrada do Mazomba, 20 – Mazomba
Seções: 53,54, 238, 323
E.M. Severino Salustiano de Farias
Endereço: Estrada do Teixeira esq. Com a Rua Z s/n – Teixeira)Seções: 70, 144, 168, 207, 263, 281, 306, 307, 309
Faça um Comentário